Краевые соревнования по многоборью памяти Ю.А. Давыдова
10-11 февраля 20243 года в легкоатлетическом манеже "Олимпиец" г. Славянск-на-Кубани прошли краевые соревнования по многоборью памяти Ю.А. Давыдова. В соревнованиях приняли участие 76 многоборцев из г. Новороссийска, г. Горячий ключ, г. Краснодар, Тимашевского района, Белореченского района и Славянского района.
На открытии соревнований присутствовали почётные гости: Заслуженный работник физической культуры и спорта Кубани, отличник народного просвещения, Ветеран труда - Альховнева А.В., директор МАУ ДО СШ «Олимпиец» им Ю.А. Давыдова - Лахман Г.А.
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
Девочки 2011 г.р. и младше
- 1 место – Лебусова Анастасия (г. Горячий Ключ);
- 2 место – Ковалева Ярослава (Славянский район МБУ ДО СШ №1 м. С.Т. Шевченко);
- 3 место – Поспелова Валерия (Славянский район МБУ ДО СШ №1 м. С.Т. Шевченко).
Девушки 2009-2010 г.р.
- 1 место – Гиллих Каролина (г. Новороссийск);
- 2 место – Грэдинару София (г. Новороссийск);
- 3 место – Гречка Анастасия (Тимашевский район)
Девушки 2007-2008 г.р.
- 1 место – Шудря Алена (г. Новороссийск);
- 2 место – Рубанова Эвелина (Славянский район МАУ ДО СШ «Олимпиец», тренер Ковалева Е.А.);
- 3 место – Шевченко Ангелина (Славянский район МБУ ДО СШ №1 м. С.Т. Шевченко).
Юниорки 2005-2006 г.р.
- 1 место – Петрова Виктория (Славянский район МАУ ДО СШ «Олимпиец», тренер Данилкова Е.М.);
- 2 место – Объедко Алина (Славянский район МАУ ДО СШ «Олимпиец», тренер Баранова Л.Г.);
- 3 место – Горохова Екатерина (Славянский район МАУ ДО СШ «Олимпиец», тренер Баранова Л.Г.).
Мальчики 2011 г.р. и младше
- 1 место - Антоненка Ростислав (Славянский район МБОУ ДО СШ №1);
- 2 место – Котов Андрей (Славянский район МБОУ ДО СШ №1);
- 3 место – Лбов Дмитрий (Тимашевский район);
Юноши 2009-2010 г.р.
- 1 место - Бондаренко Даниил (Славянский район МБУ ДО СШ №1 м. С.Т. Шевченко);
- 2 место – Девлетукаев Ильяс (Славянский район МАУ ДО СШ «Олимпиец», тренер Полнова Т.Ф., Баранова Л.Г.);
- 3 место – Шестопалов Максим (Славянский район МАУ ДО СШ «Олимпиец», тренер Ковалева Е.А.)
Юноши 2007-2008 г.р.
- 1 место – Кононов Александр (Славянский район МБУ ДО СШ №1 м. С.Т. Шевченко);
- 2 место – Арсеньев Виктор (Тимашевский район);
- 3 место – Игнатенко Денис (Славянский район МАУ ДО СШ «Олимпиец», тренер Ковалева Е.А.)
Юниоры 2005-2006 г.р.
- 1 место – Емельянов Владимир (Славянский район МБОУ ДО СШ №1);
- 2 место – Соболев Владимир (Славянский район МАУ СШ «Олимпиец», тренер Баранова Л.Г.);
- 3 место – Скачков Никита (Славянский район МАУ СШ «Олимпиец», тренер Баранова Л.Г.).